Ergebnisse vom Kirmeskegeln 2017

 

Königskegeln Damen

Platz Name Holz
1 Cornelia Herrig 138
2 Petra Bährens 123
3 Birgitt Rohmann 112
4 Sabrina Chmura 107
5 Melanie Leunig 103
6 Jasmin Lüdecke 102
7 Aileen Arnold 100
8 Sina Bachsmann 88
9 Belana Rinne 87

 

Königskette Herren

Platz Name Holz
1 Thomas Laufer 144
2 Gerhardt Barth 141
3 Michael Foth 140
4 Marcus Büttner 139
5 Malte Bährens 132
6 Bodo Schlatter 132
7 Eduard Günther 130
8 Gustav-Eckhard Rohmann 124
9 Mario Ötzel 122
10 Jannis Hahn 107
11 Carsten Leunig 103
12 Torben Brinkmann 99
13 Denjes Hahn 96

 

Damen Einzel auf einen Essensgutschein

Platz Name Holz
1 Birgitt Rohmann 140
2 Cornelia Herrig 139
3 Petra Bährens 130
4 Claudia Boßmann 99
5 Sina Bachsmann 98
6 Silke Wolff-Reinhardt 95
7 Verena Gieße 94

 

Herren Einzel auf einen Essensgutschein

Platz Name Holz
1 Rainer Feist 147
2 Marcus Büttner 146
3 Gerhard Barth 144
4 Eduard Günther 144
5 Michael Foth 143
6 Bodo Schlatter 143
7 Gustav-Eckhard Rohmann 140
8 Mario Ötzel 140
9 Mario Saure 138
10 Thomas Laufer 136
11 Andreas Boßmann 130
12 Malte Bährens 129
13 Torben Brinkmann 127
14 Martin Köneke 121
15 Ulf Wollradt 114
16 Wolfgang Gieße 111
17 Dirk Reinhardt 108
18 Manfred Bernhardt 90

 

 

Tandemkegeln Herren/Herren auf einen Essensgutschein

Platz Namen Holz
1 Malte Bährends/Mario Ötzel 286
2 Gerhard Barth/Mario Saure 268
3 Ulf Wollradt/Manfred Bernhardt 212
4 Denjes Hahn/Jannis Hahn 170

 

 

Tandemkegeln Damen/Damen auf ein Autogutschein für ein Wochenende

Platz Namen Holz
1 Sina Bachsmann/Jasmin Lüdecke 230
2 Belana Rinne/Aileen Arnold 196
3 Sabrina Chmura/Jasmin Lüdecke 196
4 Edith Haake/Karin Feist 201
5 Mariethe Friedrich/Karin Feist 200
6 Julia Feist/Natalie Feist 196

 

 

Tandemkegeln Damen/Herren auf einen Hotelgutschein wurde im Festzelt unter den Anwesenden teilnehmern ausgelost.

Gewinner sind Silke Wolff-Reinhardt und Dirk Reinhardt 

Platz Namen Holz
1 Birgitt Rohmann/Gustav-Eckhard Rohmann 267
2 Petra Bährens/Martin Könecke 267
3 Sina Bachsmann/Malte Bährens 250
4 Gudrun Barth/Gerhard Barth 247
5 Silke Wolff-Reinhardt/Dirk Reinhardt 225
6 Melanie Leunig/Carsten Leunig 207
7 Melanie Theune/Oliver Theune 205
8 Verena Gieße/Wolfgang Gieße 201

 

 

Ergebnisse Jugend für beide einen Eisgutschein

Platz name Holz
1 Moritz Kannbach 89
2 Oliver Theune 68

 

 

 

Drucken E-Mail