Mobile Menu Toggle
Home
News
Service
Adressen & Sportstätten
Ansprechpartner
Mitglied werden
Trainingsplan
Downloads
ÜL-Abrechnungsformular
Tennishalle
Kegelbahn
Events & Sportstättenbelegung
Belegungsplan ZFG
Belegungsplan TH GS
Belegungsplan STH Halle
Fit@Home print
Abteilungen
Badminton
Basketball
Freizeit- & Fitness
Fußball
Handball
Judo
Kegeln
Kinder- & Jugendsport
Leichtathletik
Orientierungslauf
Reha- & Gesundheit
Schwimmen
Seniorensport
Tanzen
Tennis
Tischtennis
Volleyball
Jahresrückblicke
Galerie
Allgemeine BSV Veranstaltungen
Spielfeste & Hallenshows
Mitgliedervertreterversammlungen
Jubiläumswochenende 150 Jahre BSV
Abteilungen
Jugendfreizeiten
Stolle 2021
Stolle 2019
Stolle 2018
Stolle 2015
Stolle 2014
Stolle 2013
Stolle 2012
Scharbeutz 2010
Scharbeutz 2009
Stolle 2009
Stolle 2008
Scharbeutz 2008
Scharbeutz 2007
Pelzerhaken 2006
Pelzerhaken 2005
Pelzerhaken 2004
Pelzerhaken 2003
Mobile Menu Toggle
37120 Bovenden | Südring 56 | +49 551 81810 |
info@bovendersv.de
Home
News
Service
Ansprechpartner
Adressen & Sportstätten
Trainingsplan
Mitglied werden
Downloads
Tennishalle
ÜL-Abrechnungsformular
Fit@Home print
Kegelbahn
Events & Sportstättenbelegung
Belegungsplan ZFG
Belegungsplan TH GS
Belegungsplan STH Halle
Abteilungen
Badminton
Handball
Leichtathletik
Orientierungslauf
Tanzen
Basketball
Judo
Reha- & Gesundheit
Tennis
Freizeit- & Fitness
Kegeln
Schwimmen
Tischtennis
Fußball
Kinder- & Jugendsport
Seniorensport
Volleyball
Jahresrückblicke
Galerie
Allgemeine BSV Veranstaltungen
Spielfeste & Hallenshows
Mitgliedervertreterversammlungen
Jubiläumswochenende 150 Jahre BSV
Abteilungen
Jugendfreizeiten
Stolle 2021
Stolle 2019
Stolle 2018
Stolle 2009
Stolle 2015
Scharbeutz 2008
Stolle 2014
Stolle 2008
Stolle 2014
Scharbeutz 2007
Stolle 2013
Pelzerhaken 2006
Stolle 2012
Pelzerhaken 2005
Scharbeutz 2010
Pelzerhaken 2004
Scharbeutz 2009
Pelzerhaken 2003
Mobile Menu Toggle
Home
News
Service
Ansprechpartner
Adressen & Sportstätten
Trainingsplan
Mitglied werden
Downloads
Tennishalle
ÜL-Abrechnungsformular
Fit@Home print
Kegelbahn
Events & Sportstättenbelegung
Belegungsplan ZFG
Belegungsplan TH GS
Belegungsplan STH Halle
Abteilungen
Badminton
Handball
Leichtathletik
Orientierungslauf
Tanzen
Basketball
Judo
Reha- & Gesundheit
Tennis
Freizeit- & Fitness
Kegeln
Schwimmen
Tischtennis
Fußball
Kinder- & Jugendsport
Seniorensport
Volleyball
Jahresrückblicke
Galerie
Allgemeine BSV Veranstaltungen
Spielfeste & Hallenshows
Mitgliedervertreterversammlungen
Jubiläumswochenende 150 Jahre BSV
Abteilungen
Jugendfreizeiten
Stolle 2021
Stolle 2019
Stolle 2018
Stolle 2009
Stolle 2015
Scharbeutz 2008
Stolle 2014
Stolle 2008
Stolle 2014
Scharbeutz 2007
Stolle 2013
Pelzerhaken 2006
Stolle 2012
Pelzerhaken 2005
Scharbeutz 2010
Pelzerhaken 2004
Scharbeutz 2009
Pelzerhaken 2003
Mobile Menu Toggle
37120 Bovenden | Südring 56 | +49 551 81810 |
info@bovendersv.de
Home
News
Service
Ansprechpartner
Adressen & Sportstätten
Trainingsplan
Mitglied werden
Downloads
Tennishalle
ÜL-Abrechnungsformular
Fit@Home print
Kegelbahn
Events & Sportstättenbelegung
Belegungsplan ZFG
Belegungsplan TH GS
Belegungsplan STH Halle
Abteilungen
Badminton
Handball
Leichtathletik
Orientierungslauf
Tanzen
Basketball
Judo
Reha- & Gesundheit
Tennis
Freizeit- & Fitness
Kegeln
Schwimmen
Tischtennis
Fußball
Kinder- & Jugendsport
Seniorensport
Volleyball
Jahresrückblicke
Galerie
Allgemeine BSV Veranstaltungen
Spielfeste & Hallenshows
Mitgliedervertreterversammlungen
Jubiläumswochenende 150 Jahre BSV
Abteilungen
Jugendfreizeiten
Stolle 2021
Stolle 2019
Stolle 2018
Stolle 2009
Stolle 2015
Scharbeutz 2008
Stolle 2014
Stolle 2008
Stolle 2014
Scharbeutz 2007
Stolle 2013
Pelzerhaken 2006
Stolle 2012
Pelzerhaken 2005
Scharbeutz 2010
Pelzerhaken 2004
Scharbeutz 2009
Pelzerhaken 2003
Mobile Menu Toggle
Home
News
Service
Ansprechpartner
Adressen & Sportstätten
Trainingsplan
Mitglied werden
Downloads
Tennishalle
ÜL-Abrechnungsformular
Fit@Home print
Kegelbahn
Events & Sportstättenbelegung
Belegungsplan ZFG
Belegungsplan TH GS
Belegungsplan STH Halle
Abteilungen
Badminton
Handball
Leichtathletik
Orientierungslauf
Tanzen
Basketball
Judo
Reha- & Gesundheit
Tennis
Freizeit- & Fitness
Kegeln
Schwimmen
Tischtennis
Fußball
Kinder- & Jugendsport
Seniorensport
Volleyball
Jahresrückblicke
Galerie
Allgemeine BSV Veranstaltungen
Spielfeste & Hallenshows
Mitgliedervertreterversammlungen
Jubiläumswochenende 150 Jahre BSV
Abteilungen
Jugendfreizeiten
Stolle 2021
Stolle 2019
Stolle 2018
Stolle 2009
Stolle 2015
Scharbeutz 2008
Stolle 2014
Stolle 2008
Stolle 2014
Scharbeutz 2007
Stolle 2013
Pelzerhaken 2006
Stolle 2012
Pelzerhaken 2005
Scharbeutz 2010
Pelzerhaken 2004
Scharbeutz 2009
Pelzerhaken 2003
Home
Service
Events & Sportstättenbelegung
Interner Bereich
Benutzername
Passwort
Passwort anzeigen
Angemeldet bleiben
Web-Authentifizierung
Anmelden
Passwort vergessen?
Benutzername vergessen?
März,
2024
Nach Monat
Nach Woche
Heute
Gehe zu Monat
Januar
Februar
März
April
Mai
Juni
Juli
August
September
Oktober
November
Dezember
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Gehe zu Monat
Februar
März 2024
April
Mon
Die
Mit
Don
Fre
Sam
Son
26
27
28
29
1
Friday, 1. March 2024
09:00 Uhr Brüggemann
10:00 Uhr Held, 10er-Karte
11:30 Uhr v. Ende
13:30 Uhr Wilke
14:00 Uhr Müller-Dornieden
14:30 Uhr BSV-Jgd. Kimi
16:00 Uhr Diener, KiGeb 055949 ...
16:00 Uhr Tuspo Weende Wenzel
19:00 Uhr Junkern-Clan
20:00 Uhr Ebner
20:00 Uhr Tanzgruppe
2
Saturday, 2. March 2024
09:00 Uhr KSB ÜL B Fobi Yoga f ...
10:00 Uhr Seeger
12:00 Uhr Seeger
13:00 Uhr M. Weißberg
14:00 Uhr KSB ÜL-B Fobi Faszie ...
14:30 Uhr Kindergeburtstag Kil ...
14:30 Uhr v. Ende
17:00 Uhr Flieger Chr. Neumann ...
3
Sunday, 3. March 2024
08:00 Uhr Hadenfeldt
10:00 Uhr Tietjen
11:00 Uhr Müller-Dornieden
12:00 Uhr TT Punktspiele
18:00 Uhr Fries
4
Monday, 4. March 2024
09:00 Uhr 10 er Karte Alferman ...
09:00 Uhr Barbara Pieper
10:00 Uhr Ziervogel
10:30 Uhr Herren 70 Gerd Pabel ...
12:00 Uhr v. Ende
13:30 Uhr Wilke
14:00 Uhr Müller-Dornieden
15:00 Uhr BSV-Jgd. Kimi
16:30 Uhr Hardegsen Kosta
19:30 Uhr Preusse
20:30 Uhr Hase
5
Tuesday, 5. March 2024
09:00 Uhr Wolf
09:30 Uhr Braun
10:00 Uhr Tzschentke, Erika
10:30 Uhr Cardis
11:30 Uhr Müller-Dornieden
11:30 Uhr v. Ende
15:00 Uhr BSV-Jgd. Kimi
16:30 Uhr Tuspo Weende Kosta
16:30 Uhr Zavoi
17:00 Uhr Ruhstrat
17:30 Uhr Tuspo Weende, Wenzel ...
18:00 Uhr AL FF
18:30 Uhr Tuspo Weende Kosta
19:00 Uhr Herren 50
20:00 Uhr BSV I
6
Wednesday, 6. March 2024
08:30 Uhr Brüggemann
09:00 Uhr Nagels
10:00 Uhr Hollstein
13:30 Uhr Querndt
14:00 Uhr Müller-Dornieden
15:00 Uhr BSV-Jgd. Bergmann
15:30 Uhr BSV Jgd. Weißberg
16:30 Uhr Tuspo Weende Kosta
17:00 Uhr AV Reha- und Gesundh ...
17:00 Uhr BSV Damen
19:00 Uhr HSG Sitzung
19:30 Uhr Raddatz
20:30 Uhr Fiedler
20:30 Uhr Heuermann
7
Thursday, 7. March 2024
08:30 Uhr Hadenfeldt
09:30 Uhr Tretorn
11:00 Uhr Tretorn Gruppe
13:00 Uhr Wilke
14:30 Uhr BSV-Jgd. Bergmann
15:30 Uhr BSV-Jgd. Kimi
17:30 Uhr Nikolausberg
19:30 Uhr BSV.-Jgd. Bergmann
8
Friday, 8. March 2024
09:00 Uhr Brüggemann
11:30 Uhr Viehrig
11:30 Uhr v. Ende
13:30 Uhr Querndt
13:30 Uhr Wilke
14:30 Uhr BSV-Jgd. Kimi
16:00 Uhr Tuspo Weende Wenzel
18:00 Uhr Dirk Gloth, Einzelst ...
18:00 Uhr Schachkurs
18:30 Uhr Tretter (Einzelstd.) ...
20:00 Uhr Ebner
20:00 Uhr Tanzgruppe
9
Saturday, 9. March 2024
09:00 Uhr KSB Fobi ÜL-C
10:00 Uhr Müller-Dornieden
15:00 Uhr SV Eddigehausen Turn ...
15:00 Uhr SV Eddigehausen Turn ...
10
Sunday, 10. March 2024
08:00 Uhr Hadenfeldt
09:00 Uhr KSB Fobi ÜL-C
10:00 Uhr Schach
11:00 Uhr Müller-Dornieden
11:00 Uhr Tietjen
12:00 Uhr TT Punktspiele
18:00 Uhr Fries
11
Monday, 11. March 2024
09:00 Uhr 10 er Karte Alferman ...
09:00 Uhr Barbara Pieper
10:00 Uhr Ziervogel
10:30 Uhr Herren 70 Gerd Pabel ...
12:00 Uhr v. Ende
12:30 Uhr Cardis
14:00 Uhr Müller-Dornieden
15:00 Uhr BSV-Jgd. Kimi
16:30 Uhr Hardegsen Kosta
19:30 Uhr Preusse
20:30 Uhr Hase
12
Tuesday, 12. March 2024
09:00 Uhr Wolf
09:30 Uhr Braun
10:00 Uhr Tzschentke, Erika
10:30 Uhr Cardis
11:30 Uhr Müller-Dornieden
11:30 Uhr v. Ende
15:00 Uhr BSV-Jgd. Kimi
16:30 Uhr Tuspo Weende Kosta
16:30 Uhr Zavoi
17:30 Uhr Tuspo Weende, Wenzel ...
18:30 Uhr Tuspo Weende Kosta
19:00 Uhr Herren 50
19:00 Uhr Kassenprüfung
20:00 Uhr Teutonen
13
Wednesday, 13. March 2024
09:00 Uhr Brüggemann
09:00 Uhr Nagels
10:00 Uhr Hollstein
13:30 Uhr Querndt
15:00 Uhr BSV-Jgd. Bergmann
15:30 Uhr BSV Jgd. Weißberg
16:30 Uhr Tuspo Weende Kosta
17:00 Uhr BSV Damen
19:00 Uhr HSG Sitzung
19:30 Uhr Raddatz
20:30 Uhr Fiedler
20:30 Uhr Heuermann
14
Thursday, 14. March 2024
08:30 Uhr Hadenfeldt
09:30 Uhr Tretorn
12:30 Uhr v. Ende
14:00 Uhr Müller-Dornieden
14:30 Uhr BSV-Jgd. Bergmann
15:30 Uhr BSV-Jgd. Kimi
17:30 Uhr Nikolausberg
18:30 Uhr AL BB
19:30 Uhr BSV.-Jgd. Bergmann
19:30 Uhr Seeger
19:30 Uhr Sitzung FA
20:30 Uhr Herren 40
15
Friday, 15. March 2024
09:00 Uhr Brüggemann
10:00 Uhr Held, 10er-Karte
11:30 Uhr Viehrig
12:00 Uhr Wolf
14:30 Uhr BSV-Jgd. Kimi
16:00 Uhr Tuspo Weende Wenzel
18:00 Uhr FB Frauen
20:00 Uhr Ebner
20:00 Uhr Tanzgruppe
16
Saturday, 16. March 2024
09:00 Uhr KSB ÜL-B-Fobi Frankl ...
10:00 Uhr Müller-Dornieden
10:00 Uhr Seeger
11:30 Uhr von Ende
17:00 Uhr Flieger Chr. Neumann ...
17
Sunday, 17. March 2024
08:00 Uhr Hadenfeldt
10:00 Uhr Feuerkugeln
11:00 Uhr Müller-Dornieden
18:00 Uhr Fries
18
Monday, 18. March 2024
Rückschlagcamp
Rückschlagcamp
09:00 Uhr 10 er Karte Alferman ...
09:00 Uhr Barbara Pieper
10:00 Uhr Frühstück Gruppe Reg ...
10:00 Uhr Ziervogel
10:30 Uhr Herren 70 Gerd Pabel ...
12:00 Uhr v. Ende
13:30 Uhr Wilke
14:00 Uhr Müller-Dornieden
15:00 Uhr BSV-Jgd. Kimi
17:00 Uhr DV
19:30 Uhr Preusse
19:30 Uhr SAS
19
Tuesday, 19. March 2024
Rückschlagcamp
Rückschlagcamp
09:30 Uhr Braun
10:00 Uhr Tzschentke, Erika
10:30 Uhr Cardis
11:30 Uhr Müller-Dornieden
11:30 Uhr v. Ende
12:30 Uhr Rückschlagcamp
12:30 Uhr Rückschlagcamp
15:00 Uhr BSV-Jgd. Kimi
16:30 Uhr Tuspo Weende Kosta
19:00 Uhr Herren 50
19:30 Uhr Abteilungsversammlun ...
20:00 Uhr BSV I
20:00 Uhr Teutonen
20
Wednesday, 20. March 2024
Rückschlagcamp
Rückschlagcamp
09:00 Uhr Brüggemann
14:00 Uhr Müller-Dornieden
15:00 Uhr BSV-Jgd. Bergmann
15:30 Uhr BSV Jgd. Weißberg
16:30 Uhr Flotte Note
17:00 Uhr BSV Damen
19:00 Uhr HSG Sitzung
19:30 Uhr Raddatz
20:30 Uhr Fiedler
20:30 Uhr Heuermann
21
Thursday, 21. March 2024
08:30 Uhr Hadenfeldt
09:00 Uhr Nagels
09:30 Uhr Tretorn
10:00 Uhr Wolf
12:30 Uhr Flying Smarties
13:00 Uhr Wilke
14:00 Uhr Müller-Dornieden
14:30 Uhr BSV-Jgd. Bergmann
15:00 Uhr Anja McLaren Tel. 01 ...
15:30 Uhr BSV-Jgd. Kimi
17:30 Uhr Nikolausberg
19:30 Uhr BSV.-Jgd. Bergmann
22
Friday, 22. March 2024
09:00 Uhr Brüggemann
10:00 Uhr Held 5er-Karte
11:30 Uhr v. Ende
13:30 Uhr Wilke
14:30 Uhr BSV-Jgd. Kimi
19:30 Uhr Halb Daneben
20:00 Uhr Ebner
20:00 Uhr Tanzgruppe
23
Saturday, 23. March 2024
10:30 Uhr FB
15:00 Uhr von Ende
24
Sunday, 24. March 2024
08:00 Uhr Hadenfeldt
11:00 Uhr Müller-Dornieden
18:00 Uhr Fries
25
Monday, 25. March 2024
Handball-Ostercamp 9 ...
09:00 Uhr 10 er Karte Alferman ...
09:00 Uhr Barbara Pieper
10:00 Uhr Ziervogel
10:30 Uhr Herren 70 Gerd Pabel ...
11:00 Uhr FB E1 N. Müller
12:00 Uhr v. Ende
13:30 Uhr Flying Smarties
13:30 Uhr Wilke
14:00 Uhr Müller-Dornieden
15:00 Uhr BSV-Jgd. Kimi
17:00 Uhr Mauksch
19:30 Uhr Preusse
26
Tuesday, 26. March 2024
Handball-Ostercamp 9 ...
09:30 Uhr Braun
10:00 Uhr AWO Hort 0551 820880 ...
10:00 Uhr Tzschentke, Erika
10:30 Uhr Cardis
11:00 Uhr FB E1 N. Müller
11:30 Uhr Müller-Dornieden
11:30 Uhr v. Ende
15:00 Uhr BSV-Jgd. Kimi
16:30 Uhr Tuspo Weende Kosta
19:00 Uhr Herren 50
20:00 Uhr Teutonen
27
Wednesday, 27. March 2024
Handball-Ostercamp 9 ...
09:00 Uhr Brüggemann
09:00 Uhr Nagels
10:00 Uhr J. Damm Einzelstd.
11:00 Uhr FB E1 N. Müller
13:30 Uhr Querndt
14:00 Uhr Flying Smarties
14:00 Uhr Müller-Dornieden
14:00 Uhr Senioren-Spielenachm ...
15:00 Uhr BSV-Jgd. Bergmann
15:30 Uhr BSV Jgd. Weißberg
17:00 Uhr BSV Damen
17:30 Uhr FB Trainerfortbildun ...
19:00 Uhr HSG Sitzung
19:30 Uhr Raddatz
28
Thursday, 28. March 2024
Handball-Ostercamp 9 ...
08:30 Uhr Hadenfeldt
12:30 Uhr Flying Smarties
13:00 Uhr Wilke
14:00 Uhr Müller-Dornieden
14:30 Uhr BSV-Jgd. Bergmann
15:30 Uhr BSV-Jgd. Kimi
17:30 Uhr Nikolausberg
19:30 Uhr BSV.-Jgd. Bergmann
19:30 Uhr Seeger
20:00 Uhr FB 1.Herren
20:30 Uhr Herren 40
29
Friday, 29. March 2024
11:30 Uhr Viehrig
11:30 Uhr v. Ende
12:30 Uhr Querndt
14:30 Uhr BSV-Jgd. Kimi
20:00 Uhr Ebner
20:00 Uhr Tanzgruppe
30
Saturday, 30. March 2024
10:00 Uhr C. Riegel
10:00 Uhr Seeger
17:00 Uhr Flieger Chr. Neumann ...
31
Sunday, 31. March 2024
08:00 Uhr Hadenfeldt
11:00 Uhr Müller-Dornieden
18:00 Uhr Fries
Interner Bereich
Benutzername
Passwort
Passwort anzeigen
Angemeldet bleiben
Web-Authentifizierung
Anmelden
Passwort vergessen?
Benutzername vergessen?