Königskegeln Damen
Platz | Name | Holz |
1 | Cornelia Herrig | 138 |
2 | Petra Bährens | 123 |
3 | Birgitt Rohmann | 112 |
4 | Sabrina Chmura | 107 |
5 | Melanie Leunig | 103 |
6 | Jasmin Lüdecke | 102 |
7 | Aileen Arnold | 100 |
8 | Sina Bachsmann | 88 |
9 | Belana Rinne | 87 |
Königskette Herren
Platz | Name | Holz |
1 | Thomas Laufer | 144 |
2 | Gerhardt Barth | 141 |
3 | Michael Foth | 140 |
4 | Marcus Büttner | 139 |
5 | Malte Bährens | 132 |
6 | Bodo Schlatter | 132 |
7 | Eduard Günther | 130 |
8 | Gustav-Eckhard Rohmann | 124 |
9 | Mario Ötzel | 122 |
10 | Jannis Hahn | 107 |
11 | Carsten Leunig | 103 |
12 | Torben Brinkmann | 99 |
13 | Denjes Hahn | 96 |
Damen Einzel auf einen Essensgutschein
Platz | Name | Holz |
1 | Birgitt Rohmann | 140 |
2 | Cornelia Herrig | 139 |
3 | Petra Bährens | 130 |
4 | Claudia Boßmann | 99 |
5 | Sina Bachsmann | 98 |
6 | Silke Wolff-Reinhardt | 95 |
7 | Verena Gieße | 94 |
Herren Einzel auf einen Essensgutschein
Platz | Name | Holz |
1 | Rainer Feist | 147 |
2 | Marcus Büttner | 146 |
3 | Gerhard Barth | 144 |
4 | Eduard Günther | 144 |
5 | Michael Foth | 143 |
6 | Bodo Schlatter | 143 |
7 | Gustav-Eckhard Rohmann | 140 |
8 | Mario Ötzel | 140 |
9 | Mario Saure | 138 |
10 | Thomas Laufer | 136 |
11 | Andreas Boßmann | 130 |
12 | Malte Bährens | 129 |
13 | Torben Brinkmann | 127 |
14 | Martin Köneke | 121 |
15 | Ulf Wollradt | 114 |
16 | Wolfgang Gieße | 111 |
17 | Dirk Reinhardt | 108 |
18 | Manfred Bernhardt | 90 |
Tandemkegeln Herren/Herren auf einen Essensgutschein
Platz | Namen | Holz |
1 | Malte Bährends/Mario Ötzel | 286 |
2 | Gerhard Barth/Mario Saure | 268 |
3 | Ulf Wollradt/Manfred Bernhardt | 212 |
4 | Denjes Hahn/Jannis Hahn | 170 |
Tandemkegeln Damen/Damen auf ein Autogutschein für ein Wochenende
Platz | Namen | Holz |
1 | Sina Bachsmann/Jasmin Lüdecke | 230 |
2 | Belana Rinne/Aileen Arnold | 196 |
3 | Sabrina Chmura/Jasmin Lüdecke | 196 |
4 | Edith Haake/Karin Feist | 201 |
5 | Mariethe Friedrich/Karin Feist | 200 |
6 | Julia Feist/Natalie Feist | 196 |
Tandemkegeln Damen/Herren auf einen Hotelgutschein wurde im Festzelt unter den Anwesenden teilnehmern ausgelost.
Gewinner sind Silke Wolff-Reinhardt und Dirk Reinhardt
Platz | Namen | Holz |
1 | Birgitt Rohmann/Gustav-Eckhard Rohmann | 267 |
2 | Petra Bährens/Martin Könecke | 267 |
3 | Sina Bachsmann/Malte Bährens | 250 |
4 | Gudrun Barth/Gerhard Barth | 247 |
5 | Silke Wolff-Reinhardt/Dirk Reinhardt | 225 |
6 | Melanie Leunig/Carsten Leunig | 207 |
7 | Melanie Theune/Oliver Theune | 205 |
8 | Verena Gieße/Wolfgang Gieße | 201 |
Ergebnisse Jugend für beide einen Eisgutschein
Platz | name | Holz |
1 | Moritz Kannbach | 89 |
2 | Oliver Theune | 68 |