Flecken Bovenden Pokal 2018 - VR1: Gemeindewerke Bovenden & Krombacher Gruppe

Verfasst am .

Der erste Vorrundentag ist Geschichte, wir fruen uns mit der SG Lenglern, Türkgücü Münden, Sparta Göttingen und der JSG Schwarz-Gelb, die sich für die Zwischerunde am Donnerstag qualifiziert haben. Unten gibt's die Ergebnisse zum Nachlesen!

                                                                   
  Turnier um den Wanderpokal des Flecken Bovenden  
                                - Vorrunde 1 -                                  
  Vorrunde 1 - Dienstag, 02. Januar 2018, 18:20 - 22:10 Uhr  
                                                                   
  Gemeindewerke Bov. Gruppe Liga/Kl. Nr.       Krombacher Gruppe Liga/Kl. Nr.  
  FC Grone LL 01       Sparta Göttingen BL 05  
  SG Lenglern BL 02       TSV Bremke-Ischenrode BL 06  
  SV Türkgücü Münden KL 03       SG Grün-Weiß Hagenberg KL 07  
  NK Croatia Göttingen 1. KK 04       JSG Schwarz-Gelb AJ-BL 08  
                                                                   
  Uhrzeit   Spiel   Mannschaft   Spielplan - Vorrunde (Spielzeit = 15 Minuten)   Ergebnis  
                                                                   
  18,25 - 18,40   1   01 - 04 FC Grone -   NK Croatia Göttingen   3 : 3  
  18,41 - 18,56   2   03 - 02 SV Türkgücü Münden -   SG Lenglern   3 : 3  
  18,57 - 19,12   3   05 - 08 Sparta Göttingen -   JSG Schwarz-Gelb   7 : 0  
  19,13 - 19,28   4   07 - 06 SG Grün-Weiß Hagenberg -   TSV Bremke-Ischenrode   2 : 2  
  19,29 - 19,44       Pause                  
  19,45 - 20,00   5   01 - 03 FC Grone -   SV Türkgücü Münden   3 : 3  
  20,01 - 20,16   6   02 - 04 SG Lenglern -   NK Croatia Göttingen   3 : 0  
  20,17 - 20,32   7   05 - 07 Sparta Göttingen -   SG Grün-Weiß Hagenberg   4 : 1  
  20,33 - 20,48   8   06 - 08 TSV Bremke-Ischenrode -   JSG Schwarz-Gelb   1 : 6  
  20,49 - 21,04       Pause                  
  21,05 - 21,20   9   02 - 01 SG Lenglern -   FC Grone   4 : 2  
  21,21 - 21,36   10   04 - 03 NK Croatia Göttingen -   SV Türkgücü Münden   1 : 5  
  21,37 - 21,52   11   06 - 05 TSV Bremke-Ischenrode -   Sparta Göttingen   7 : 7  
  21,53 - 22,08   12   08 - 07 JSG Schwarz-Gelb -   SG Grün-Weiß Hagenberg   3 : 1  
                                                                   
  Gemeindewerke Bov. Gruppe   Nr.01 Nr.02 Nr.03 Nr.04         Tore Punkte   Platz  
  Nr.01 FC Grone         2 : 4 3 : 3 3 : 3         8 : 10 2   3  
  Nr.02 SG Lenglern   4 : 2       3 : 3 3 : 0         10 : 5 7   1  
  Nr.03 SV Türkgücü Münden   3 : 3 3 : 3       5 : 1         11 : 7 5   2  
  Nr.04 NK Croatia Göttingen   3 : 3 0 : 3 1 : 5               4 : 11 1   4  
  Krombacher Gruppe   Nr.05 Nr.06 Nr.07 Nr.08         Tore Punkte   Platz  
  Nr.05 Sparta Göttingen         7 : 7 4 : 1 7 : 0         18 : 8 7   1  
  Nr.06 TSV Bremke-Ischenrode   7 : 7       2 : 2 1 : 6         10 : 15 2   3  
  Nr.07 SG Grün-Weiß Hagenberg   1 : 4 2 : 2       1 : 3         4 : 9 1   4  
  Nr.08 JSG Schwarz-Gelb   0 : 7 6 : 1 3 : 1               9 : 9 6   2  
                                                                   
  Die Gruppenersten und Gruppenzweiten qualifizieren sich für die  
  Zwischen- und Endrunde am Do., 04. Jan. 2018 ab 17.30 Uhr!  
                                                                   
                                                                   
  Turnier um den Wanderpokal des Flecken Bovenden  
                                - Vorrunde 1 -                                  
  Vorrunde 1 - Dienstag, 02. Januar 2018, 18:20 - 22:10 Uhr  
                                                                   
  Gemeindewerke Bov. Gruppe Liga/Kl. Nr.       Krombacher Gruppe Liga/Kl. Nr.  
  FC Grone LL 01       Sparta Göttingen BL 05  
  SG Lenglern BL 02       TSV Bremke-Ischenrode BL 06  
  SV Türkgücü Münden KL 03       SG Grün-Weiß Hagenberg KL 07  
  NK Croatia Göttingen 1. KK 04       JSG Schwarz-Gelb AJ-BL 08  
                                                                   
  Uhrzeit   Spiel   Mannschaft   Spielplan - Vorrunde (Spielzeit = 15 Minuten)   Ergebnis  
                                                                   
  18,25 - 18,40   1   01 - 04 FC Grone -   NK Croatia Göttingen   3 : 3  
  18,41 - 18,56   2   03 - 02 SV Türkgücü Münden -   SG Lenglern   3 : 3  
  18,57 - 19,12   3   05 - 08 Sparta Göttingen -   JSG Schwarz-Gelb   7 : 0  
  19,13 - 19,28   4   07 - 06 SG Grün-Weiß Hagenberg -   TSV Bremke-Ischenrode   2 : 2  
  19,29 - 19,44       Pause                  
  19,45 - 20,00   5   01 - 03 FC Grone -   SV Türkgücü Münden   3 : 3  
  20,01 - 20,16   6   02 - 04 SG Lenglern -   NK Croatia Göttingen   3 : 0  
  20,17 - 20,32   7   05 - 07 Sparta Göttingen -   SG Grün-Weiß Hagenberg   4 : 1  
  20,33 - 20,48   8   06 - 08 TSV Bremke-Ischenrode -   JSG Schwarz-Gelb   1 : 6  
  20,49 - 21,04       Pause                  
  21,05 - 21,20   9   02 - 01 SG Lenglern -   FC Grone   4 : 2  
  21,21 - 21,36   10   04 - 03 NK Croatia Göttingen -   SV Türkgücü Münden   1 : 5  
  21,37 - 21,52   11   06 - 05 TSV Bremke-Ischenrode -   Sparta Göttingen   7 : 7  
  21,53 - 22,08   12   08 - 07 JSG Schwarz-Gelb -   SG Grün-Weiß Hagenberg   3 : 1  
                                                                   
    Gemeindewerke Bov. Gruppe   Nr.01 Nr.02 Nr.03 Nr.04         Tore Punkte   Platz  
  Nr.01 FC Grone         2 : 4 3 : 3 3 : 3         8 : 10 2   3  
  Nr.02 SG Lenglern   4 : 2       3 : 3 3 : 0         10 : 5 7   1  
  Nr.03 SV Türkgücü Münden   3 : 3 3 : 3       5 : 1         11 : 7 5   2  
  Nr.04 NK Croatia Göttingen   3 : 3 0 : 3 1 : 5               4 : 11 1   4  
  Krombacher Gruppe   Nr.05 Nr.06 Nr.07 Nr.08         Tore Punkte   Platz  
  Nr.05 Sparta Göttingen         7 : 7 4 : 1 7 : 0         18 : 8 7   1  
  Nr.06 TSV Bremke-Ischenrode   7 : 7       2 : 2 1 : 6         10 : 15 2   3  
  Nr.07 SG Grün-Weiß Hagenberg   1 : 4 2 : 2       1 : 3         4 : 9 1   4  
  Nr.08 JSG Schwarz-Gelb   0 : 7 6 : 1 3 : 1               9 : 9 6   2  
                                                                   
  Die Gruppenersten und Gruppenzweiten qualifizieren sich für die  
  Zwischen- und Endrunde am Do., 04. Jan. 2018 ab 17.30 Uhr!  
                                                                   

Drucken